Введите адрес электронной почты или телефон, указанные при регистрации. Вам будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.
Некорректный формат электронной почты или телефона
новость
06.09.2019

Американский боец Крис Ханикатт победил на турнире Roscongress Vladivostok Combat Night

Первый международный турнир по смешанным единоборствам Roscongress Vladivostok Combat Night прошел 5 сентября во Владивостоке в рамках спортивной программы V Восточного экономического форума. Турнир организован Фондом Росконгресс и компанией «Телеспорт Медиа».

В главном бою турнира россиянин Александр Шлеменко проиграл по очкам американцу Крису Ханикатту. Фаворитом боя, проходившего в весе до 84 кг, считался Шлеменко, двукратный победитель Гран-при и многократный чемпион американского промоушена Bellator. Но американец, выдержав первый натиск, сумел реализовать свое преимущество в борьбе, переводя соперника в партер на протяжении всех пяти раундов боя. Для Ханикатта это 12-я победа в 15 боях.

В категории до 70 кг в октагон вышли молодые бойцы: Евгений Рязанов и Илья Цигельников среди мужчин и Александра Радченко и Любомира Галкина среди женщин. В первом поединке победу досрочно одержал Евгений Рязанов. Второй бой завершился вничью.

Житель Владивостока Григорий Сиренко в категории до 80 кг уступил армянскому спортсмену Григору Григоряну. В свою очередь, в более тяжелой весовой категории многократный чемпион мира по тайскому боксу Алексей Кудин из Белоруссии одержал 25-ю победу в ММА, одолев еще одного уроженца Приморья — призера всероссийских турниров по боксу Дмитрия Исаченко.