Социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры.
Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.
Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.
Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.
Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 197 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 83 странах мира, с 286 российскими общественными организациями, федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.
Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке – t.me/RoscongressDirect, на испанском языке – t.me/RoscongressEsp, на арабском языке – t.me/RosCongressArabic. Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org.
Фрол Буримский

Фрол Буримский

Управляющий партнер, бренд Ulyana Sergeenko
Биография
Буримский Фрол Управляющий партнер, бренд Ulyana Sergeenko Родился в городе Луга Ленинградской области. Закончил экономический факультет Политехнического Университета в Санкт-Петербурге. Изучал голландский язык и культуру в Голландском Институте, затем продолжил практику в Утрехтском Университете в Нидерландах. С 2006 г. сотрудничал с Vanity, первым универмагом класса люкс в Санкт-Петербурге, где были представлены крупные европейские и американские бренды: Lanvin, Ralph Lauren, Bottega Veneta, Dolce & Gabbana и многие другие. На третьем курсе университета стал директором по маркетингу этой компании.
В 2007 году открывал первый в России монобренд концептуального бренда Maison Martin Margiela и руководил этим проектом. В 21 год переехал в Париж. В 2008 году начал работать в компании Damir Doma, работал над развитием восточноевропейского рынка, а также руководил парижским флагманским бутиком. Спустя два года сотрудничества с Damir Doma вернулся в Россию. В 2011 году совместно с Ульяной Сергеенко запустил бренд Ulyana Sergeenko, который занимается производством предметов одежды, аксессуаров, сумок и обуви высокого класса. На сегодняшний день Ulyana Sergeenko - крупнейшее ателье от-кутюр в России, штат которого составляет более ста человек. Модный дом входит в официальное расписание парижской Недели высокой моды.