Социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры.
Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.
Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.
Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.
Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 197 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 83 странах мира, с 286 российскими общественными организациями, федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.
Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке – t.me/RoscongressDirect, на испанском языке – t.me/RoscongressEsp, на арабском языке – t.me/RosCongressArabic. Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org.

Дополненная реальность

Технологии дополненной реальности способны коренным образом изменить способы взаимодействия человека с окружающим миром, что может быть использовано в широком круге сфер жизнедеятельности современного человека.
Синопсис по теме
Связанные с темой «Дополненная реальность»
Темы
Материалы
Материалы
Мероприятия
Спикеры и эксперты
Мероприятия
Материалы
Мероприятия
Спикеры и эксперты
Спикеры и эксперты
Материалы
Мероприятия
Спикеры и эксперты
Кибербезопасность
2 14
Цифровизация
1 13 68
Экономическое неравенство
1 7
FriendsforLeadership
2 7
Здравоохранение
1 6
Креативность
1 1 7
Культура
8
Образование
1 6
Предпринимательство
1 9
Рынок труда
3 18
Искусство
1 11
Киберспорт
2 1 7
Кино- и мультиндустрия
1
Медиа
1 3 1
IT-индустрия
2 2 12
Медицина
1 6
Строительство
1 8
Юридическая практика
1 9
Правовое регулирование
1 7
Индустрия 4.0
1 7
Блокчейн
1 7
Большие данные
2 1 7
Интернет вещей
1
Искусственный интеллект
1 5 27
Умный город
1 5
Инновационная инфраструктура
4 21
Квантовые технологии
1 5
Прикладные разработки
3 10
Инвестпроекты
1 7
Современный потребитель
1 1 7
Электронная торговля
1
Республика Коми
2
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
3
Ямало-Ненецкий автономный округ
1