Социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры.

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.

Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 197 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 83 странах мира, с 286 российскими общественными организациями, федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке – t.me/RoscongressDirect, на испанском языке – t.me/RoscongressEsp, на арабском языке – t.me/RosCongressArabic. Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org.

Вход в Единый личный кабинет
Восстановление пароля
Введите адрес электронной почты или телефон, указанные при регистрации. Вам будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.
Некорректный формат электронной почты или телефона
По Кун Ко

По Кун Ко

Старший государственный Mинистр промышленности и торговли Республики Сингапур; старший государственный Министр национального развития Республики Сингапур
Биография
Доктор Ко По Кун работал в Министрстве торговли и промышленности и в Министерстве национального развития с января 2016 года. Первого мая 2017 года назначен Главным государственным министром. В качестве Главного государственного министра торговли и промышленности уделяет основное внимание научно-исследовательской деятельности и предпринимательству.

Принимает участие в реализации государственной стратегии производства и инжиниринга, согласно Плану исследований, инноваций и промышленного развития Сингапура до 2020 года. Занимается вопросами защиты прав потребителей, в частности, такими аспектами, как просвещение потребителей, популяризация добросовестной конкуренции и создание законодательства для борьбы с недобросовестным ведением бизнеса.

В рамках работы в Министерстве национального развития доктор Ко занимается вопросами безопасности продуктов питания и развития сельского хозяйства страны. Входит в состав Наблюдательного комитета организации Fresh Start, которая помогает семьям, вынужденным снимать жилье, приобрести собственное.

Является членом Министерского комитета по вопросам старения населения, который отвечает за успешную реализацию плана, призванного обеспечить благополучное старение.

До работы в органах государственной власти доктор Ко вел частную практику в Кэпстонском центре колоректальной хирургии при Медицинском центре «Маунт Элизабет». В 2012 году совместно с Fortis Healthcare Singapore основал Колоректальную больницу Fortis, которая стала первым специализированным медицинским центром в Юго-Восточной Азии, занимающимся лечением колоректальных заболеваний.