Социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры.

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.

Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 197 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 83 странах мира, с 286 российскими общественными организациями, федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке – t.me/RoscongressDirect, на испанском языке – t.me/RoscongressEsp, на арабском языке – t.me/RosCongressArabic. Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org.

Вход в Единый личный кабинет
Восстановление пароля
Введите адрес электронной почты или телефон, указанные при регистрации. Вам будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.
Некорректный формат электронной почты или телефона
Регуляторика 2.0. Стресс-тест системы: от пандемии к новым вызовам
Для просмотра трансляции необходимо авторизоваться
Авторизоваться
Модератор
Алла Самойлова
Руководитель, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор)
Спикеры и эксперты
Сергей Глаголев
Заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации
Дмитрий Земсков
Исполнительный директор, АО «Биохимик»
Ирина Майсак
Заместитель директора, Государственное учреждение «Государственный фармацевтический надзор в сфере обращения лекарственных средств „Госфармнадзор“»
Чинара Мамбеталиева
Заместитель директора департамента технического регулирования и аккредитации, Евразийская экономическая комиссия
Тимофей Нижегородцев
Заместитель руководителя, Федеральная антимонопольная служба (ФАС России)
Виталий Омельяновский
Генеральный директор, Центр экспертизы и контроля качества медицинской помощи Министерства здравоохранения Российской Федерации
Александр Петров
Руководитель экспертного совета по вопросам регулирования обращения лекарственных средств и медицинских изделий, Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по охране здоровья
Участники
Дмитрий Сычев
Ректор, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации