Социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры.

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.

Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 197 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 83 странах мира, с 286 российскими общественными организациями, федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке – t.me/RoscongressDirect, на испанском языке – t.me/RoscongressEsp, на арабском языке – t.me/RosCongressArabic. Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org.

Вход в Единый личный кабинет
Восстановление пароля
Введите адрес электронной почты или телефон, указанные при регистрации. Вам будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.
Некорректный формат электронной почты или телефона

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ — субъект Российской Федерации, входящий в состав Тюменской области. Регион относится к районам Крайнего Севера, и более половины его территории расположено за Полярным кругом. Основой экономики Ямало-Ненецкого автономного округа является добыча нефти и газа. Процветает оленеводство, причём сельскохозяйственным предприятиям принадлежит меньше половины поголовья оленей, остальные находятся в семейной собственности, что приводит к сохранению в округе значительного числа кочевых хозяйств. На Ямале развиты различные виды туризма (этнографический, исторический, событийный, экологический), а также охота и рыбалка.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа — Дмитрий Андреевич Артюхов
Синопсис по теме
Связанные с темой «Ямало-Ненецкий автономный округ »
Темы
Материалы
Материалы
Мероприятия
Спикеры и эксперты
Мероприятия
Материалы
Мероприятия
Спикеры и эксперты
Спикеры и эксперты
Материалы
Мероприятия
Спикеры и эксперты
COVID-19
1
Арктика
2 1 1
Изменение климата
1 3 15
Окружающая среда
3 15
Устойчивое развитие
1
FriendsforLeadership
3 15
Культура
1 9
Образование
2 1 1
Искусство
5
Кино- и мультиндустрия
1
Медиа
1
Энергетика
1
Дополненная реальность
1
Возобновляемые источники энергии
1
Прикладные разработки
2 7
Фундаментальные исследования
3 15
Мурманская область
1
Курганская область
1 1
Свердловская область
1 1
Тюменская область
1 1
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
1 1
Челябинская область
1 1