Социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры.

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.

Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 197 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 83 странах мира, с 286 российскими общественными организациями, федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке – t.me/RoscongressDirect, на испанском языке – t.me/RoscongressEsp, на арабском языке – t.me/RosCongressArabic. Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org.

Вход в Единый личный кабинет
Восстановление пароля
Введите адрес электронной почты или телефон, указанные при регистрации. Вам будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.
Некорректный формат электронной почты или телефона
Восточный экономический форум
5–8 сентября 2022
Владивосток, Россия
ПЦР - тестирование
В данном разделе вы найдёте следующую информацию:
Запись на тестирование
Оплата тестирования
Места проведения ПЦР-тестирования
Региональные лаборатории
Выездное ПЦР-тестирование (VIP)

Все участники Форума, представители СМИ и персонал в обязательном порядке проходят ПЦР тестирование на COVID-19 исключительно в центрах тестирования Форума, организованных Роспотребнадзором.


Запись на тестирование


Чтобы кнопка «Запись на ПЦР-тестирование» была активна, необходимо заполнить все обязательные поля анкеты в Едином личном кабинете в разделе «Данные об иммунитете к COVID-19».

Обязательные поля отмечены звездочкой. В анкете необходимо предоставить следующие данные:

информацию о наличии или отсутствии вакцинации российской вакциной от COVID-19 при положительном ответе необходимо подгрузить документ или скан-копию документа, подтверждающего вакцинацию). Если вы привиты иностранной вакциной или у вас есть иностранный медицинский сертификат о перенесенном заболевании / медицинских противопоказаниях к вакцинации, то загружать документ не нужно. В анкете выберите ответ «Нет»
информацию о перенесенной коронавирусной инфекции (COVID-19) при положительном ответе необходимо подгрузить документ или скан-копию документа о перенесенном заболевании
информацию о наличии или отсутствии антител к COVID-19 при положительном ответе необходимо подгрузить документ или скан-копию документа, подтверждающего наличие антител
корректную информацию о месте проживания во Владивостоке на период проведения Форума.

Прибывающие из-за границы для участия в Форуме иностранные граждане загружают документ (на русском или английском языке), подтверждающий отрицательный результат ПЦР-тестирования на COVID-19, пройденного не ранее чем за два календарных дня до прибытия в Россию, и указывают, из какой страны прибывают в Россию для участия в Форуме.

Записаться на ПЦР-тест можно в Едином личном кабинете в разделе "Мои мероприятия - ВЭФ-22 - Мое участие - COVID-19 - Запись на ПЦР-тестирование" и выбрать удобный центр тестирования из списка и временной записи.

Аккредитованные водители могут записаться на тестирование через Единый личный кабинет участника, который аккредитовал водителя.


Оплата тестирования


ПЦР-тестирование проводится за дополнительную плату. Пожалуйста, не забудьте оплатить ПЦР-тестирование.

Стоимость одного тестирования – 1800 рублей.

Для оплаты тестирования необходимо знать ID человека, чей ПЦР-тест оплачивается.

Все договоры на прохождение ПЦР-тестирования в центрах ВЭФ-2022, за исключением выездного тестирования, заключаются с Центром гигиены и эпидемиологии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Как оплатить онлайн через Единый личный кабинет?
  • Зайти в раздел «Мои мероприятия – ВЭФ-2022 – Мое участие – COVID-19 – Оплата ПЦР-тестирования» Единого личного кабинета
  • Нажать на кнопку «Оплатить»
  • Ввести свой ID или ID человека, чей тест оплачивается
  • Проверить персональные данные
  • Дать согласие на обработку персональных данных (поставить галочку в чекбоксе)
  • Оплатить картой
  • Поставить галочку в поле «Получить квитанцию» и вписать адрес электронной почты для получения квитанции. Чеки могут приходить в течение 24 часов после оплаты

    • Стоимость исчисляется в рублях. Если оплата не проходит, пожалуйста, обратитесь в банк, выпустивший вашу карту.
      Оплата ПЦР-тестирования в региональных лабораториях Роспотребнадзора через Единый личный кабинет не производится.
Как оплатить от имени юридического лица? Этот способ подходит, если вы оплачиваете не только свой тест, но и тесты других сотрудников вашей компании или организации.
  • Связаться с филиалом «Центра гигиены и эпидемиологии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»:
    Тел.: +7 (981) 102 2130
    Тел.: +7 (911) 953 0639
    Email: vladivostokforum@78cge.ru
    Заявки принимаются с 09:00 до 20:00 по московскому времени (GMT+3).
  • Заключить договор от имени юридического лица
  • Указать в договоре Ф. И. О. и ID представителей компании, за которых будет производиться оплата
  • Оплатить счет в банке
Проведение тестирования возможно только при стопроцентной предоплате.
Все договоры на прохождение ПЦР-тестирования в центрах ВЭФ-2022, за исключением выездного тестирования, заключаются с Центром гигиены и эпидемиологии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Как оплатить наличными? В нескольких центрах тестирования установлены кассы для оплаты лабораторного исследования наличными или банковской картой.
Стоимость исчисляется в рублях.
Как еще можно оплатить тест? Если вы не успели оплатить тест заранее, то можете воспользоваться оплатой по QR-коду на месте. Во всех центрах тестирования размещены плакаты с QR-кодом и инструкцией для оплаты тестирования. Это быстро и удобно. Квитанция об оплате придет вам на почту.
Для оплаты тестирования необходимо знать ID человека, чей ПЦР-тест оплачивается.


Места проведения ПЦР-тестирования


Перечень центров тестирования во Владивостоке.
Перечень центров тестирования в Москве и Санкт-Петербурге.


Региональные лаборатории


Запись на тестирование в региональных лабораториях Роспотребнадзора через Единый личный кабинет и Личный кабинет не оформляется. Пожалуйста, обращайтесь напрямую в региональную лабораторию.

Оплата тестирования в региональных лабораториях Роспотребнадзора через Единый личный кабинет и Личный кабинет не производится. Пожалуйста, обращайтесь напрямую в региональную лабораторию.

Список региональных лабораторий можно скачать по ссылке.


Выездное ПЦР-тестирование (VIP)


По вопросам, связанным с выездным тестированием, пожалуйста, обращайтесь по указанным ниже контактам.

Москва

Тел.: +7 (926) 296 4824,
+7 (495) 159 0735
Прием заявок на тестирование – ежедневно
с 09:00 до 18:00 по московскому времени.


Владивосток, Санкт-Петербург

Тел.: +7 (911) 760 3284
Тел.: +7 (911) 760 1968
Email: vladivostokforum@gmail.com


Прием заявок на тестирование:
08:00-20:00 по московскому времени
с 15 по 31 августа (включительно)

Круглосуточно с 1 по 7 сентября (включительно)

Через Единый личный кабинет запись на выездное тестирование не оформляется, оплата не производится.

Контакты
Владивосток, Россия
+7 (499) 7000 111forumvostok.ru